시리즈
평가
49
레인 시즌 1평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5