시리즈
평가
81
안나평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5