영화
평가
1535
52헤르츠 고래들평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
독립시대평가함 ★ 2.5
일대종사평가함 ★ 3.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 2.5- 커피와 담배평가함 ★ 3.5
지고이네르바이젠평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
귀여운 그녀들은 잔인한 킬러평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 2.0
유리고코로평가함 ★ 2.0
케이온평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
메콩 호텔평가함 ★ 3.5
수프와 이데올로기평가함 ★ 3.0