평가한 작품들
썸바디 썸웨어평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
'보그': 90년대평가함 ★ 3.5
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.5
매리 앤 조지평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5
아카이브 81평가함 ★ 3.0