영화
평가
323
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
걸캅스평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0