시리즈
평가
18- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0