영화
평가
988- 휴민트평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
칼리굴라: 얼티메이트 컷 무삭제판평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 2.0
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
두더지평가함 ★ 2.5- 1승평가함 ★ 1.0
컨택트평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0