영화
평가
91
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
400번의 구타평가함 ★ 5.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
시민 케인평가함 ★ 1.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 1.0
그놈 목소리평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 4.0