영화
평가
945
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
노바디 2평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습 에볼루션평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 4.5
포켓몬스터W: 신이라 불리는 아르세우스평가함 ★ 3.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 2.5
극장판 엉덩이 탐정: 안녕, 나의 영원한 친구평가함 ★ 5.0
극장판 엉덩이 탐정: 스타 앤드 문평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0