시리즈
평가
26
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0