영화
평가
60
프리 라이터스 다이어리평가함 ★ 1.0
국제시장평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 2.0
용의자X평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 1.0
타워평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 1.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 1.0
킹콩평가함 ★ 1.0
그녀평가함 ★ 2.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 1.0
남자사용설명서평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0- 돌아오지 않는 강평가함 ★ 2.0