영화
평가
41
인턴평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5