영화
평가
198
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
도어락평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.0
프로젝트 X평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.5
데이비드 게일평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.0