영화
평가
751
아메리칸 사이코평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 1.5
애나벨평가함 ★ 1.5
컨저링 2평가함 ★ 2.5
더 넌평가함 ★ 1.0
계시록평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 2.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 0.5