시리즈
평가
579
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.0
치하야후루: 메구리평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
달까지 가자평가함 ★ 0.5
북극성평가함 ★ 2.5