평가한 작품들
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0