영화
평가
443
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
박화영평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
아빠가 되는 중평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 5.0
바다가 들린다평가함 ★ 4.0