평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
행복한 라짜로평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위 아 엑스평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
토리노의 말평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 4.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.0
배심원 #2평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
렌트평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0