영화
평가
331
줄스평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
해탄적일천평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.0
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
아호, 나의 아들평가함 ★ 4.0
청연평가함 ★ 2.5