시리즈
평가
99
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
치얼업평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.0
돈꽃평가함 ★ 2.5- 프라이드평가함 ★ 3.0
- 어텐션 플리즈평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5