평가한 작품들
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0
무방비 도시평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 3.0
분노의 질주평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0