평가한 작품들
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
해어화평가함 ★ 4.0