영화
평가
37
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.5
범죄도시2평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
여름날 우리평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 1.5
클루리스평가 함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 1.5