시리즈
평가
78
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 4.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.5