영화
평가
146
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
토니 타키타니평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 5.0
제인 오스틴 북 클럽평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 2.5
완득이평가함 ★ 4.5