영화
평가
959
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 0.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
비공식작전평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
랑종평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
늑대사냥평가함 ★ 0.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
존 윅 4평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0