영화
평가
48- 퀴어영화를 찍는 초보감독을 위한 지침서평가함 ★ 4.5
- 토요근무평가함 ★ 5.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.5
걸스온탑평가함 ★ 4.0
세 마리평가함 ★ 4.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 5.0- 물고기 소년평가함 ★ 0.5
- 샐리평가함 ★ 5.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 5.0
블루 송평가함 ★ 4.5- 더더더평가함 ★ 4.5
이 영화의 끝에서평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 5.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0