평가한 작품들
악의 꽃평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
호구의 사랑평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
월간 집평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0