영화
평가
222
애스터로이드 시티평가함 ★ 2.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
화란평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 2.5
퀵평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 2.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5