평가한 작품들
클루리스평가함 ★ 4.5
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
지상의 별처럼평가함 ★ 4.0
청담보살평가함 ★ 1.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
가비평가함 ★ 1.0