영화
평가
83
다크 나이트평가함 ★ 4.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
루오무의 황혼평가함 ★ 3.0