영화
평가
601
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
인페르노평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 0.5
밀정평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 2.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.0
프로메테우스평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
슈렉 포에버평가함 ★ 3.0
위대한 독재자평가함 ★ 3.5