영화
평가
194
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 1.0
퓨리평가함 ★ 3.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 0.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
페이스 오프평가함 ★ 2.5
드래그 미 투 헬평가함 ★ 2.5
디센트평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 1.5- 지옥 - 두개의 삶평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 2.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 2.0
엑스평가함 ★ 3.5