평가한 작품들
- 1등들평가함 ★ 5.0
운명전쟁49평가함 ★ 5.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 5.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 5.0
협상의 기술평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
드래곤 에이지: 앱솔루션평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 5.0