시리즈
평가
66
트리거평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 4.0
블러디 플라워평가함 ★ 2.5
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
커넥트평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5