영화
평가
53
블루 발렌타인평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
미스 스티븐스평가함 ★ 4.5
핫 썸머 나이츠평가함 ★ 3.0
뷰티풀 보이평가함 ★ 5.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0