영화
평가
1033- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 1.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 5.0
두 번째 계절평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
윈터 온 파이어 : 우크라이나의 자유 투쟁평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 3.0
남극일기평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5