시리즈
평가
304
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 1.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5