시리즈
평가
41
너를 기억해평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
더 닉 시즌 1평가함 ★ 3.0
호텔킹평가함 ★ 2.5