영화
평가
913
암수살인평가함 ★ 3.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 1.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5