영화
평가
100
우리는 형제입니다평가함 ★ 2.0
슬로우 비디오평가함 ★ 4.5
소원평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
더 콜평가함 ★ 5.0
돈의 맛평가함 ★ 2.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 2.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 0.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0