영화
평가
991
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
딸에 대하여평가함 ★ 3.5
이멜다 마르코스: 사랑의 영부인평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0