영화
평가
38
인터스텔라평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
어글리 트루스평가함 ★ 3.5
플랜 B평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0