영화
평가
1950
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
테리파이어평가함 ★ 1.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 2.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.0
대가족평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.0