영화
평가
100- 국가대표평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 2.5
작업의 정석평가함 ★ 3.0
말리와 나평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.5
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
저스트 프렌드평가함 ★ 4.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 4.0