시리즈
평가
134
부부의 세계평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 3.5
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0
상도평가함 ★ 4.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 5.0