영화
평가
115
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
거룩한 계보평가함 ★ 1.0
국제시장평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 1.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
50/50평가함 ★ 5.0
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 5.0