영화
평가
173
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
콜드 워평가함 ★ 4.0
이브의 모든 것평가함 ★ 4.0
다키스트 아워평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
아뉴스 데이평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.5
굿바이 칠드런평가함 ★ 4.0
그녀에게평가함 ★ 4.0
서프러제트평가함 ★ 3.5