영화
평가
610
정직한 후보 2평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0- 나의 별에게평가함 ★ 4.0
- 회색기류 극장판평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
3670평가함 ★ 4.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
브릭평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
알파 : 위대한 여정평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0