영화
평가
107
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
슈퍼히어로평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판평가함 ★ 2.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.0
위 워 솔저스평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
쉬리평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
블레이드 III평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 5.0